В мире высоких технологий всегда будет побеждать тот, кто своевременно умеет оценить потенциал новых решений.

   К примеру, для рекламы новой продукции можно использовать множество методов. От самых простых до очень сложных. На очередной выставке компания, которая будет использовать качественные рекламные стенды всегда привлечет клиентов и партнеров.
  Согласитесь, что грамотное применение торгового оборудования всегда будет позитивным явлением в деятельности фирмы.
  Чтобы изготовление стендов оправдало себя, следует обращаться к профессионалам своего дела. В таком случае эффект от использования такого оборудования превзойдет все ожидания.
Как правило, многие руководители недооценивают роль, которую торговое оборудование играет в современном бизнесе. Но опыт многих лет показывает - побеждает тот, кто не только умеет производить качественную продукцию, но и правильно преподнести её партнерам, чтобы получить контракт и клиентам, дабы привлечь их внимание.

Не секрет, что торговое оборудование играет не последнюю роль в торговом процессе различных типов предприятий розничной торговли. Правильно спланированное и подобранное оборудование - это одна из составляющих успеха Вашего бизнеса. И поэтому, такое ответственное дело надо поручать специалистам. Мы поможем Вам соориентироваться в этом многообразии предложений, подберем оптимальное решение по расстановке и типу торгового оборудования. Наши специалисты имеют большой опыт в проектировании магазинов в сегменте nonfood. В своей работе мы используем самые современные технологии в магазиностроении, с учетом маркетинговых требований (Retail branding, Store branding, Retail environments).

Стойки ресепшн (reception) - административные стойки... Когда-то именно с них начиналась производственная программа наших предприятий. За прошедшие годы нами было изготовлено и установлено несколько сотен административных стоек. Поэтому сейчас мы можем без преувеличения заявить, что можем изготовить любое изделие, практически без ограничений по габаритам, дизайну, технологиям и материалам.
Все наши стойки ресепшен проектируются и изготавливаются с точной привязкой к помещению Заказчика, с учетом существующей или проектируемой отделки либо уже примененных в помещении материалов, что позволяет органично вписать их в интерьер.
     В наших изделиях мы широко применяем современные постформингуемые пластики ведущих мировых производителей. Цвета и текстуры пластиков имеют широчайший ассортимент, в том числе с имитацией натурального дерева, металла, камня.
     Мы умеем (и любим) работать с массивом и шпоном ценных пород дерева - применяя натуральные материалы в наших изделиях мы делаем их "тёплыми", живыми.
В изделиях "современного" стиля мы широко применяем стекло с армированием и тонировкой - в сочетании с металлом, при правильной подсветке, оно смотрится великолепно.
Рабочие столешницы мы можем выполнить в искусственном камне; по сопряжениям, закруглениям, переходам в камне у нас нет ограничений.

     Каковы наши возможности?
     Проще пояснить наш подход к изготовлению нестандартной мебели в вопросах и ответах:
      - У нас новое помещение будем делать ремонт, можно ли придумать что-нибудь, чтоб было красиво?
  Конечно. Наши специалисты - дизайнеры разработают дизайн помещения, а возможно, и Ваш фирменный стиль и предоставят вам несколько вариантов на выбор.
  Из выполненных в объёме и цвете эскизов Вы выберете лучший и мы приступим к изготовлению мебели в точном соответствии с дизайн - проектом.
      - В нашем офисе мы решили заменить ресепшен на более симпатичный, можете предложить вариант?
  Да. Снимем размеры, сделаем фотографии, впишем новые изделия в Ваш интерьер.   
      - У нас уже есть мебель, покупали итальянскую в 19... году. Получится ли сделать новое изделие так, чтобы оно не отличалось от уже существующей мебели?
  Это возможно. Наши специалисты имеют большой опыт и по имеющимся у нас каталогам образцов отделочных материалов подберут именно те, что были использованы в Вашем интерьере.
      - Есть готовый проект, чертежи, требуется изготовить изделие.
  Изготовим. В техзадании укажите выбранные Вами виды материалов, номера пластика, цвета по RAL; изделие будет изготовлено именно так, как Вы требуете.
      - У нас очень сложное помещение, надо сделать ровно с подоконниками, обойти вокруг колонн и закончить у стены, которая не очень ровная...
  Мы изготовим шаблоны, которые точно подгоним по месту, после чего готовая стойка впишется без зазоров и щелей.

Изготовление мебели для баров, гостиниц имеет свои особенности. Если Вам нужна мебель не только красивая но и практичная - прочная, износостойкая мы применим соответствующие материалы и технологии, изделия будут служить надежно и долго.
Требуемую прочность обеспечим, рассчитав надежный металлический каркас. Столешницы можем изготовить из искусственного камня, допускающего неоднократное обновление - царапины например, на барной стойке, можно будет легко убирать шлифовкой.
Наиболее подверженные износу элементы выполним съёмными и ваша мебель будет всегда выглядеть новой.

Группа компаний "ТОРГОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ" приветствует Вас!     
На нашем сайте мы объединили опыт и производственные возможности ведущих производителей нестандартного торгового оборудования для комплексного удовлетворения потребностей наших заказчиков. Мы изготавливаем торговое оборудование и административные стойки с отделкой пластиком, шпоном, камнем. Торговое оборудование - демостенды для электроники, стеклянные витрины на алюминиевом профиле, витрины с металлическим или деревянным корпусом с любыми материалами отделки. Гнутое и каленое стекло. Административные стойки ресепшн по эскизам и чертежам заказчика. Нестандартная мебель для общественных зданий, гостиниц, конференц - залов, кабинетов.
          В чем состоит уникальность наших производств? А в том, что

Подробнее...

Несомненно, одним из древних, экологически чистых строительных и отделочных материалов является дерево. Его свойства и особенности дают возможность  выполнять конструкции и изделия различной сложности. Наши специалисты помогут Вам воспроизвести неповторимый интерьер в гостиной , столовой, спальной, кабинете, бильярдной. Помогут воплотить любые Ваши идеи, будь то декоративный мостик на садовом участке, либо мебель Людовика 13. Использование компьютерного моделирования и современных технологий  производства позволяет повысить точность изделий, расcчитать необходимую нагрузку, сократить сроки изготовления и, что самое главное, снизить стоимость конечного продукта. Заказывая у нас, Вы получаете квалифицированное и точное исполнение проекта.

         Примеры наших работ в разделе НАШИ ПРОЕКТЫ.